Студия печного дизайна
Студия Печного Дизайна
Где огонь покоряется творчеству
12345
vnmvbmbnmb
Проектирование и строительство печей
Студия Печного Дизайна — комплексный подход к созданию печных очагов.
От идеи к проекту, от проекта — строительству.

Студия Печного Дизайна

Придумываем Печи!

Проектируем Печи!

Строим Печи!

Любим Печи!

Студия Печного Дизайна — творческий союз опытных печников, каждый из которых прошел долгий путь становления мастером, создания собственного стиля и безупречной репутации! Наши Мастера пользуются авторитетом среди всего печного сообщества и дорожат своим именем, именно поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверены что работа будет выполнена на высочайшем уровне! Да, наши услуги стоят недешево, но хорошее не может быть дешевым! Мы не остановились на традиционных, привычных формах печей, но и начали развивать свой собственный выразительный почерк. Мы не строим и не проектируем бюджетные невыразительные конструкции, мы специализируемся на авторских работах! Выбрав нас, вы можете быть уверены, что получите авторский печной объект высочайшего уровня и качества, который долгие годы будет радовать вас и ваших внуков!

Многие из нас потратили долгое время на продвижение современного, безопасного и функционального печестроения. Для достижения благородной цели — строить грамотные, красивые печные объекты! Сделать людей вокруг себя счастливее!

Достигнув большого опыта в строительстве печей, каминов, уличных печных комплексов и получив не меньший в проектировании печных объектов в компьютерных программах, мы рады поделиться всеми накопленным за годы знаниями в виде создания проектов и строительства авторских печных объектов. Мы делаем красивые печи, и красивы наши печи как снаружи, так и внутри. Мы предлагаем посмотреть Вам самим на наши работы и самим сделать выводы. Проникнитесь, как творчески высока работа наших Мастеров и сделайте правильный выбор!

Работы

Кухонные печные комплексы

Посмотреть все

Русские печи

Посмотреть все

Камины

Посмотреть все

Помпейские печи

Посмотреть все

Банные печи

Посмотреть все

Отопительные печи

Посмотреть все

Перейти в полный каталог

Индивидуальные проекты

Посмотреть все